Консультации / Маммология

В правой груди нету молока

После кесарево молоко пришло 3 день , обе груди болели от того , что молока было очень много ! Как будто камни , делала массаж и вроде стало лучше , потом начала замечать что правая грудь стала меньше и молока меньше , но когда кормлю левой грудью , молоко с другой груди идёт все нормально . Что мне делать ? Чтоб ребёнок ел с обеих ? И что делать чтоб молоко заново пришло ?
Здравствуйте. Прикладывайте ребенка обязательно к обеим молочным железам. Сначала прикладывайте к правой.