Консультации / Психология и психиатрия

Что делать?

Добрый день.У меня такой вопрос.Мой парень, когда ложиться постоянно дергается.Как-будто нервный тик.Он говорит, что ему просто неудобно лежать(причем на чем-либо).А если мы начинаем спорить о чем-либо это проявляется еще чаще. Что это?И нужно ли это лечить?
Добрый вечер! Ничего страшного, просто повышенная возбудимость, может в следствие переутомления. Можно попить седативные препараты: персен, валериану в дражже или просто успокаивающий чай из мяты, мелисы, валерианы и корня пиона. Всего доброго!
А если раньше, в детстве,он наблюдался у невропатолога.Диагноз, к сожалению, не знаю. То что знаю,он слишком восприимчивый.
Добрый вечер! Восприимчивость не диагноз, если речь идет о повышенной возбудимости, то это опять же вопрос постановки правильного диагноза. Если я правильно помню речь шла о наличии либо отсутствии эпилепсии. Всего доброго!