Консультации / Дерматология и косметология

На лице возле ноздри образование в виде бородавки как лечить

Здравствуйте! Меня беспокоит, не знаю как назвать, прыщ или бородавка. Она появилась где-то 3 года назад. Сначала была незаметна, на данный момент имеет такой вид (фото). Скажите, пожалуйста, что это и как лечить? Ходила летом к дерматологу в поликлинику по прописке. Толком ничего не сказал, сказал, что она практически незаметна и не надо искать у себя болезни. Сказал наблюдать за ней, если будет меняться, то придти снова. Ничем не мазала, не прижигала, ничего не прикладывала. Пробовала выдавливать, ничего не выходит ни гной, ни жидкость какая-нибудь. Скажите, пожалуйста, как от нее избавиться. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Предварительно по фото дермальный невус - доброкачественное образование. Необходимо провести дерматоскопию для уточнения диагноза заболевания, удалить лазером и забыть)