Консультации / Аллергология и иммунология

Проверить аллергию на металлы

В платной стомотологии поставили мостик из металлокерамики и металлических зубов ( кобальт-хромовый сплав). Ощущение стянутости языка началось, кисловатость во рту, дискомфорт. Может это быть связано с аллергией на какую-то составляющую металлов? Своей вины ортопед не находит. Просит представить справку от аллерголога
Вы описываете не признаки аллергии а скорее признаки гальванизации. Аллерголог вам в данном случае помочь не сможет.