Консультации / Педиатрия

Прививка после болезни

Здравствуйте! Неделю назад переболели (горло, сопли, температура, кашель) Вчера в садике поставили две прививки, одна КПК, вторая сказали "возростная". Ребенку 6 лет. Согласия я перед прививкой не давала. Скажите пжст можно ли нам было ставить прививки,( мы пьем еще капли лимфомиозот 3 р в день) и за какое количество дней я должна была подписать согласие на прививку?
Здравствуйте! Понятны Ваши опасения - ведь ситуация была Вам не подконтрольная. Если ребенок уже выздоровел, то, скорее всего, ничего не произойдет. А вы ранее заполняли подобные документы? Если заполняли, то обязательно писали дату, до которой действует Ваше согласие на все прививки, проводимые в этот срок. А срок мог быть и на месяц, и на год. Уточните, пожалуйста. В будущем, если есть малейшее сомнение, что ребенок полностью здоров, накануне планируемой прививки сдавайте анализ крови. Будьте здоровы!