Консультации / Аллергология и иммунология

Лимфоузлы под мышками Температура 35 5

Больше месяца держится температура 35.5 Переболел вирусной инфекцией. Принимал ингавирин. Температура во время болезни повышалась до 37.3 Инфекция прошла. Заболели лимфоузлы под мышками. Сильно не напухли но я их чувствую. Температура снова 35.5 Слабость Апатия Зябну Какие анализы здать перед визитом к иммунологу?
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и сначала посетите терапевта.