Консультации / Урология

Не знаю как его назвать.....

Здравствуйте! Тут проблему коротко не опишешь, но попробую...... Проблема с яичками.Выражается вот в чем. Яички "висят" на семявыносящих протоках. Вроде они так правильно называются. Они уходят в тело и у меня с не давних пор стало(как бы правильно описать....) как будто кто изнутри тела за эти протоки втягивает яички в тело. Ощущения не болезненые, но не приятные. Временами это не чуствуется, а временами прям очень сильно. При этом с тех пор мошонка сильно уменьшилась в размерах. И одно яичко стало мягкое. Проблем с эрекцией не наблюдается(только если совсем чуть-чуть). В том смысле что стал чуть дольше возбуждаться. Мне 37 лет, женат, один ребенок. Не пью(вообще), курю. Не знаю что еще добавить..... Заранее благодарен за помощь!!!
Здравствуйте. Рекомендую пройти УЗИ мошонки с целью исключения органической патологии. Удачи