Консультации / Стоматология

Удалили нижний зуб мудрости болит нерв на 7ом

7 дней назад удалили нижний зуб мудрости воспалился нерв когда пью что-то прохладно или жую твердую пищу(случайно на стороне вырванного зуба) болит нерв на седьмом зубе, это появилось на 5 день,когда перестал пить найз, подскажите с чем это может быть связано?
. Доброго дня! Доброго дня. По описанию похоже на проблемы с 7-м зубом, если он поражен кариесом. Такие совпадения нередки. Рекомендую исключить эту ситуацию, обследовав его у стоматолога-терапевта. В зависимости от результата будет более понятно, что делать дальше. Выздоравливайте. Лопатин.