Консультации / Лекарственные препараты

Длительность приема НПВП

Здравствуйте. У меня межпзвоночная грыжа пояничного отдела. Принимаю НПВП уже длительное время, правда, меняю их по рекомендации невролога. Принимала нимесил, потом мовалис, сейчас ксефокам. Я их принимаю по 10 дней. К сожалению без обезболивающих пока обойтись не могу. Прикрываю их омепразолом. Скажите пожалуйста как длительно можно принимать НПВП?
Селективные противовоспалительные средства - ингибиторами циклооксигеназы-2, такие ак Мовализ может применяться до 2х лет - но обязательно под контролем врача и самочувствия пациента