Консультации / Наркология

Марихуаная зависимость

Здравствуйте! Я люблю курить марихуану, так как я человек который любит работать и не может остановиться, а это "зеленое зловещие вещество" помогает мне приостановиться и все взвесить, вспоминаю , что есть родные люди)) какие витамины Вы мне посоветуете , чтоб не сильный был вред на организм от курения?
Какие таблетки от печени можно посоветовать алкоголику, чтобы был меньший вред от алкоголя? Никаких. Нужно бросить пить алкоголь. Всего хорошего.