Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Добрый день,я хотела бы поинтересоваться.У меня,как и у любого подростка,прыщи.Но есть несколько прыщей на лбу,которые не проходят уже длительное время-с начала лета(прошло 4 месяца)Что вы можете посоветовать от них?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Качество фотографий не дает четкого представления, но, скорее всего, это закрытые комедоны (милиумы). Вам необходимо пользоваться средствами с АНА кислотами в виде геля, мусса, чтобы профилактировать появление новых элементов. Обязательно добавьте в уход гели с азелаиновой кислотой или адапаленом. Эти элементы удалите механически самостоятельно или у косметолога. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова