Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Укус собаки

Здравствуйте мне 27 лет меня укусила собака в 4 года за лицо .в 14 лет решили переделать. Но он опять как врач говорит разошелся один шов .можно ли сделать что то с лицом чтоб не было шрамов .если да то где какой город .?
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Спасибо за фотографию. Убрать полностью рубцы нет возможности сделать их более эстетичными и менее заметными, - можно. Для этого необходим комплексный подход в который может войти хирургическое иссечение, лазерная шлифовка и контурная инъекционная пластика. При осмотре что-то может выйти из данного алгоритма и соответственно измениться план лечения. Обратиться можно в любую специализированную клинику пластической хирургии где есть специалисты по лазерам, дерматологи-косметологи и пластический хирург. С уважением, Виктория С.