Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Добрый день! Нам 6 месяцев и 28 дней , родились на 31-32 неделе с весом 1570, сейчас 8200. Начали прикорм с 6 месяцев с овощей( кабачок , брокколи , цветная капуста ) ,в первую неделю могла 2-3 дня не сходить по большому ) , сначала первые 3 недели вводила по одному продукту , сейчас идёт 4 неделя . Я начала смешивать , например 1 банка 80 гр кабачок и 1 банка 80 гр цвет капусты и чередовала , было нормально со стулом после двух недель, сейчас снова 2 дня без стула. Может я не правильно что то делаю ? Подскажите пожалуйста Начала давать 1 ч ложку индейки после пюре овощного и дочь мою сразу вырвало Как правильно давать мясо , может смешивать с пюре ? Спасибо
Можно попробовать, если малышу не понравился вкус только мяса, готовые продукты в баночках - например есть кролик с овощами или говядина с цветной капустой Бабушкино лукошко, начиная буквально с полчайной ложечки, перед остальной частью прикорма. И доводите постепенно до полного объема 180-200 грамм в течение недели, не настаивая. Но только берите те овощи, что уже ввел ранее в полном объеме.