Консультации / Неврология

Неясность в голове

Буквально около недели назад началась неясность в голове. А именно я начал плохо соображать, сначала начались головные боли, но они прошли, к вечеру начинает немного болеть голова, прям чуть-чуть. Мне давно поставили диагноз ВСД, поэтому я на головные боли не так сильно реагирую. Но это продолжается в течение недели, а так же вместе с этим, у меня в Районе лба какое будто скопление, мутность, напряжённость, не могу слово подобрать. Был насморк наравне со всем этим, но прошёл, промываю нос до сих пор(не знаю имеет ли это значение). А с чего вообще все началось задолго до этого всего: 1) в 2014 году я получил сотрясение мозга 2) так же в 2014 году спустя 4 месяца я переболел менингитом в свои 17 лет. В 18 лет делал МРТ(фото приложу). Не могу никак понять вообще к кому из врачей мне идти с тем что я написал выше чтобы хоть какую-то получить от них консультацию. Прошу ответьте, скажите из-за чего это может быть. Буквально недавно бросил руль в потоке машин и не понимал что делал, пока резко не очухался, сон нормальный(7-8 часов), из рук валится порой все, а хотя раньше такого не было. Алкоголем не балуюсь, изредка бывает выпиваю, но повторюсь изредка. Так же если это вдруг имеет какое либо значение, то в начале марта месяца начал очень часто чихать, аллергена нет никакого, просто бывает иду по улице и начинаю чихать без остановки, а порой и вообще в помещении где ничего из аллергенов нет, даже пыли и начинаю чихать. Вообщем информации много, но надеюсь что она вся по существу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу для проведения осмотра. Также желательно сделать рентген придаточных пазух носа. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.