Консультации / Стоматология

8ка криво растет упирается в соседний

Криво растет зуб мудрости ,упирается в соседнюю 7ку,сидит глубоко,десна сильно гноится.Ходила к разным стоматологам, все отказались его вырывать ,говорят глубоко сидит ,не подобраться, но главная проблема не в этом, я на грудном вскармливании, т.к. удаление сложное ,и будет полный фарш во время удаления и после , начнется восполение и нужно будет пить антибиотики. Вопрос: есть ли антибиотики совместимые с гв. И еще один вопрос( не хочу всего этого кошмара с удалением 8ки) : можно ли удалить соседнюю 7ку чтобы 8ка все таки прорвалась и встанет ли ровно 8ка после того как вылезет. 7ку не жалко - глубокий кариес.
Добрый день! Антибактериальных препаратов совместимых с гв нет. Необходимо подготовится к данной операции. Удалить здоровый зуб нельзя для того, чтобы когда нибудь прорезался восьмой. С уважением.