Консультации / Хирургия

Боль в суставе ноги у ребёнка.

Моей дочери 12-ть лет.Два года назад она травмировала ногу.Сустав около ступни отекал в течении 6-7-ми месяцев.После всё нормализвалось,но вот спустя время ,сустав стал ужасно сильно хрустеть (при хотьбе,просто при потягивании).Уже несколько месяцев сустав на ноге возле ступни причиняет ей дискомфорти неприятные ощущения-врачи не считают нужным в дополнительном обследовании.Хотелось-бы знать мнение специалиста.
Сделайте магнитно-резонансную томографию сустава и покажите ребенка грамотному травматологу.