Консультации / Терапия

Субфебрилитет тахикардия

После нескольких ангин стали беспокоить эпизоды тахикардии, субфебрилитет, повышенная потливость, потом стали ныть суставы, в коленных и локтевых синовит, последние стали хрустеть. Занималась консервативным лечением миндалин два года, говорили, что причина в этом, в конце концов удалила их. Прошло два месяца, горло в порядке, а температура всё равно вечером повышается до 37,2-37,3, тахикардия, потливость. Через 2 недели после операции соэ 36, в 2 раза повышено асло (асло говорят это не быстро снижается), пью железо (была анемия). Была у ревматологов, они "своего" не видят, предлагают только обезболивающие. Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться? В нашем городе очень мало квалифицированных специалистов, нужно ехать в центр, а я даже не знаю в каком направлении искать причину моего состояния.
Добрый день! Думаю проблема в области ревматологии. Ищите своего врача. Для уточнения диагноза можете проконсультироваться в НИИ Ревматологии.