Консультации / Андрология

Пропала чувствительность после пластики уздечки ПЧ

Буквально месяц назад сделали пластику уздчеки ПЧ и вот спустя это время головка с каждым днём теряет чувствительность всё сильнее, хотя в первые сразу после операции чувствительность была та же, как и до операции, теряться чувствительность начала начиная с момента, как всё зажило. Решил сходить к урологу, но он сказал что вот ты еще молодой и что всё нормально и не стоит беспокоиться, хотя как мне не беспокоиться, если я уже почти не чувствую головки? Подскажите пожалуйста как мне сейчас стоит поступить.
Здравствуйте, данная ситуация возможна в следствие послеоперационного периневрального отека подкожных нервов. Продет через пару месяцев. С уважнением,Данилов С.П.