Консультации / Неврология

Онемение конечностей

Здравствуйте! Стала змечать в себе что то неладное. Думаю это из за нервного перенапряжения, так как последнее продолжительное время очень сильно нервничаю. Начала замечать непонятные ощущения в руках(от логтя до кисти) будто раздражает что рука мне мешает, как бы это странно не звучало. Затем начали неметь конечности рука, нога от (колена до стопы) ощущение что происходит это в одном месте и распределяется на большую часть. А вот вчера очень меня все напугало. Начала неметь рука нога поочередно по неск секунд. и так наверное около 20 минут. потом заболела голова резко и неожиданно и так же перестала через небольшой промежуток времени. Был плохой аппетит и координация движений. Еще заметила что очень сжимала почему то зубы. А когда ложилась на кровать чувствовала что то с ногами непонятное. будто я прошла 10 этажей. странно их будто тянуло или немение даже не могла разобрать. А до одной было больно дотронуться.Голова побаливает сегодня но не так сильно. просто ноющее. Поднимаюсь по лестнице может потемнеть в глазах или закружиться голова. Скажите пожалуйста опасно ли это? Что это может быть и из за чего! какие меры предпринять.?
Пройдите МРТ головного и спинного мозга на уровне шейного отдела позвоночника С1-С8.