Консультации / Неврология

Уточнить есть ли эпилепсия

Добрый день.малышка стала пивать головой, будто говорит "да да" нас отправили на ээг, поставили под вопросом эпилепсию Расшифруйте пожалуйста результаты .ЭЭГ(ребёнок 9 месяцев) Заключение :фоновая активность сформирована правильно .Темпы формирования БЭА нормальные .Сон моделирован по стадиям ,физиологические феномены сна выражены.Во сне и в бодрствовании эпилептиформной активности не регистрируется . Ээг в состоянии бодорсвования характеризуется :тета ритм достаточно регулярный , представлен колебаниями частотой 4-5Гц,амплитудой 40-50 мкВ, преобладает в центрально -теменно-затылочных отделах головного мозга.Реакция активации прослеживается .бета-активность преобладает в лобных отделах головного мозга ,по амплитуде не превышает 1х мкВ.В бодрствовании активном и пассивном эпилептиформной активности не регистрируется. Ээг сна Регистрируется 1 стадия сна в виде уплощения,фрагментации и последующей репродукции фонового тета-ритма,увеличения представлености медленных колебаний часовой 2-4 Гц,устранения двигательных артефактов .С появлением быстрых форм активности частотой 12 Гц(веретен сна) в лобно-центральных отделах головного мозга , вспышек вертекстных потенциалов отмечается переход во 2 стадию сна.Углубление сна до 3 стадии в ходе исследования регистрируется с неустойчивым нарастание представленном ты высокоамплитудных дельта -колебаний.Во сне эпилептифорной активности не регистрируется . Заранее большое спасибо .
К вопросу приложено фото
Добрый день! На простой неМедицинский язык приведенное вами заключение ЭЭГ переводится так "все нормально. признаков эпилепсии нет".
Большое спасибо , а больше никаких отклонений нет??
По заключению - да, по кривым - не могу сделать вывод по "одному рисунку"