Консультации / Терапия

Переболел гриппом и снова заболел

здравствуйте переболел гриппом примерно неделю или две назад и снова озноб насморк температуры нет чем лечить ,антибиотики уже пить повторно нельзя? пил ампициллин и бромгексин 3 раза вдень
Здравствуйте, Вам необходимо сдать ОАК,ОАМ и попасть на очную консультацию к терапевту. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.