Консультации / Урология

Помогите поставить диагноз

Четыре месяца назад появилось новообразование на половом члене, при пальпации не нащупывается, появляется и заметна только при эрекции, с начало не беспокоило потом медленно стала увеличиваться в размере последний же месяц возникают неприятные ощущения похожие на тупую боль где то в области паха и полового члена. Появилось чувства не полного мочеиспускания. В ОАМ увеличенное количество лейкоцитов и эритроцитов. Пошел к врачу он в свою очередь поставил цистит, хотя я ему говорил что пропил лекарства от цистита,по поводу жалоб на шишку сказал что не знает, что это и не записал о ней ничего в анамнезе. Послал на УЗИ мочевого, предстательной железы и почек, УЗИ не чего не выявило прописал лекарства от цистита антибиотики и свечи, после приема курса ни чего не изменилось, прописал повторно я же пошел к другому врачу тот по поводу новообразования ни чего не сказал. Поставил простатит и начал лечить от него приняв курс Дерината, Галавита и зачем то прописав мне бадов в виде Гортензии улучшений я не заметил. Сдал бак посев и сперму жду результатов по поводу же шишки ни кто нечего не чего не говорит. Других врачей в городе у нас нет. Не знаю, что делать записался сам на УЗИ полового члена в другом городе так как у нас его нет. Подскажите что делать и что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без очного осмотра и УЗИ нельзя точно сказать, что это. Возможно расширенная вена, возможно бляшка и т.д. Необходимо делать УЗИ полового члена и станет ясно какого рода это образования=е. С уважением,Данилов С.П.