Консультации / Андрология

Прыщики на члене

Добрый День! После вчерашнего полового акта со своей девушкой, придя этим же вечером домой, обнаружил на члене прыщики, секс был незащищенный, сразу же после секса я пошёл с ней в душ, там хорошо помыл член, без презерватива секс достаточно давно, но сколько раз было такой проблемы не возникало, знаю что девушка не изменяет жжения или зуда никакого не испытываю, прыщики красные, скажите не папилломы ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сказать по снимку что это точно нельзя, но это точно не папилломы. Понаблюдайте несколько дней, вполне возможно данные образования исчезнут сами собой, если нет - Вам лучше посетить очную консультацию.