Консультации / Андрология

Прием Антибиотиков Флемоклав Солютаб 875 мг 125

Здравствуйте, прописали антибиотики(Флемоклав Солютаб) моей подруге и мне ее гинеколог.Я одну пластинку пропил а другую начал и пропустил между приемами 2 дня.Скажите пожалуйста мне стоит их допить или заново купить и пропить еще курс?
Здравствуйте, заново начинать не надо, просто пропейте все таблетки до конца. С уважением,Данилов С.П,