Консультации / Сексология

Фобии в сексе

Помогите, пожалуйста! У меня такая проблема: мы с любимым человеком практикуем прерванный половой акт, и я ужасно боюсь забеременеть во время секса. Все время об этом думаю. Не могу расслабиться, не получаю никакого удовольствия! Но самое ужасное, что я постоянно третирую своего любимого человека этим, вечно подозревая его в том, что он не сможет вовремя остановиться, и я забеременею (хотя за 3 года близости такого еще не было). В итоге, он теперь стал избегать интимных отношений со мной, я перестала его возбуждать, секса у нас нет больше месяца. Что мне делать? Как вернуть страсть и желание близости в отношения?
Попробуйте почитать свое письмо как НЕ свое. Получается вот что. 1. Преванный акт - плохо. 2. Тем не менее, мы его практиковали. 3. Это меня тревожило и не давало испытывать оргазм. 4. Мужчину это тоже выбивало из возбуждения. 5. Тем не менее, мы не прекращали практиковать прерванные акты. 6. Теперь и я, и мужчина к сексу относимся никак. 7. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??? Особенно интересен ваш последний вопрос: КАКУЮ страсть, КАКОЕ желание вы хотите вернуть - те, которые приводили вас состояние страха и раздражения? А, скажите, что мешало вам с любимым человеком давным-давно отказаться от такого способа предохранения? Он и неэффективен, и невротизирует обоих - а все равно, раз от разу одно и то же, одно и то же. А сейчас, когда все разваливается - не кажется ли Вам, что нормальное предохранение может хотя бы снять страхи и дискомфорт - чтобы начать строить все заново? Начните именно с нормальной контрацепции - и хотя бы этим успокойте мужчину и саму себя. А дальше - все заново, с ласками и любовью. Другого пути нет. Удачи!