Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста разобраться в результате анализа и назначить лечение

Сегодня сдала анализ мазок на флору. Помогите, пожалуйста разобраться в результате и назначить лечение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Признаков воспалительного процесса в анализе мазка не обнаружено. Наличие грибов рода Candida требует проведения дополнительного обследования: посев на грибы рода Candida с определением чувствительности к антимикотикам. Только после обследования можно будет подобрать адекватную и эффективную терапию. Будьте здоровы.