Консультации / Урология

Уважаемый доктор

Здравствуйте!У меня к вам такой вопрос - во время полового акта я порвал себе уздечку(но не до конца) крови было не много(но и не мало) и остановилась она тоже очень быстро.Я хотел спросить,как долго может это заживать и как ухаживать за ранкой,вредно ли ходить в фитнес в процессе заживания?В заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Заживет в течение недели. Достаточно ванночек с марганцовкой. Ходить в фитнес можно. Советую рассмотреть вопрос о целесообразности операции пластики уздечки. Удачи