Консультации / Кардиология

Легкое покалывание в области сердца при синусовой тахикардии

Здраствуйте, 2 месяца назад случился приступ синусовой тахикардии, чсс был в районе 110 ударов и пониженное давление 100/50. Обратился к врачу- кардиологу, сдал анализы - норма, узи сердца ничего не показало, после холтера поставили диагноз "синусовая тахикардия". Сначало был назначен курс 1/2 таблетки небилет + 3 таблетки панангин в день. Пульс стабилизировался, после повторного похода к врачу небилет по 1/2 таблетки был продлен на 3 месяца. Сейчас пульс в районе 70-75 ударов. Беспокоит легкое почесование/покалывание в области сердца. Врач сказал это нормально и должно со временем пройти, но внятных обьяснений что это - не дал. Скажите так ли это? Беспокоит данный симптом, не следует ли пройти дополнительную консультацию/обследование?
Здравствуйте! Врач прав, не нужно обращать на это внимания.