Консультации / Стоматология

Болит кончик языка

Уже более недели болит кончик языка. По началу болел не сильно, терапевт сказала, что это типун. Когда язык стал болеть всё сильнее, я поласкала язык содой, прижигала ею, полоскала ротоканом, смазывала стоматофитом. На приёме у стоматолога врач сказал, что не знает, что у меня. Сказал, что это может быть после ожога, либо сильно прикусила язык и другие варианты, которые мне не подходили. Я не обжигала, не кусала кончик языка. Болит адски. Не могу уснуть из-за постоянного жжения, говорить не могу, есть не могу, не знаю, что делать. Стоматолог сказал, что должно пройти само, скачала никаких лидокаинов не надо, но я больше так не могу. Я уже рыдаю. Мне надоело чувствовать 24 часа в сутки постоянную боль. Пропадает аппетит, бессонница из-за боли, полная аппатия... Уже купила квасцы порошок, но от него так дико стал щипать язык, что я моментально всё попыталась смыть. Мазала винилином. Болит более недели, скоро будет как две недели. Что у меня? Я не знаю что делать, куда бежать, Нервы больше не выдерживают... Кончик языка красный, сильно болит, а язык весь немного побелел, покрылся налётом, который больше всего проявляется утром. Сильное слюноотделение, слюна густая. Подскажите, пожалуйста, что делать? чем хотя бы как минимум обезболить? Не думаю, что язык пройдёт сам... На фото кончик языка побелел после использования порошка квасцов. Не получается смыть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас химический ожег слизистой после прижигания содой и стоматофитом. Для уменьшения болевых ощущений можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде или ОКИ. Для ускорения процесса эпителизации можно использовать солкосерил- дентальный