Консультации / Неврология

Болит спина

Здравствуйте .меня зовут Татьяна мне 37 лет. давно уже мучают боли в пояснице,в грудном отделе что то печет ....А сейчас все сильнее начинает болеть спина по утрам в процессе дня не так сильно,но все же болит.Так как это связанно с позвоночником то я боюсь идти куда либо.... к врачам идти не быть уверенной в их профессионализме тоже не хочется!я живу в Адыгеи,много (специалистов).и все моложе меня!я сделала МРТ-----может взгляните и посоветуете, что делать,???? как избавится от боли???вы опытный врач и может что то дельное посоветуете....может массаж, может прокол в позвоночник (сейчас говорят делают один уколи бегают как новенькие).
К вопросу приложено фото
Добрый день, Татьяна! Для того, чтобы оценить состояние Вашего позвоночника мне недостаточно заключения МРТ (это всегда лично мнение рентгенолога). Я хотел бы увидеть Ваши снимки. В идеальном варианте - увидеть снимки МРТ и Вас лично, для того, чтобы была возможность оценить объективно симптомы заболевания и сопоставить их с картиной МРТ.