Консультации / Хирургия

Некроз на ноге

Здравствуйте, меня 3 месяца назад укусила кошка ,нога загноилась, делали операцию.после небольшого улучшения начался некроз пяточной области.пластика на голени прижилась, а некроз как не иссекают все равно продолжается. Как его остановить? Плюс диабет инсулинозависимый. С уважением Татьяна
Здравствуйте, первым делом нужно нормализовать уровень сахара, а также принимать антибиотики широкого спектра действия и местные антисептические средства.