Консультации / Гинекология

Обильные месячные и выделения во время их отсутствия.

Здравствуйте! Подскажите что делать. У меня после родов месячные идут по 14-15 дней. Родила 6,5 мес. назад, грудью кормила ребёнка 2 месяца. Когда нет месячных, беспокоят слизистые выделения прозрачные с неприятным запахом((( Обращалась к врачу, сдала мазок на анализы. Врач сказала, что всё просто идеально чисто, а месячные скоро восстановятся. Но почему тогда уже 4,5 месяца они идут так долго?
Здравствуйте. Месячные -это только те выделения, которые идут до 7 дней, больше 7 дней- это уже кровотечение, что требует всестороннего обследования и терапии. Одного мазка на флору мало.
А какое нужно пройти обследование конкретно? какие анализы сдать? И врач сказала, что после родов у меня появилась эррозия шейки матки. Как её лечить без прижигания? Слышала, процедура эта довольно болезненная.
Здравствуйте. Повторный мазок на флору, онкоцитология, обследование на ИППП( ПЦР методом + бакпосев из влагалища)по показаниям), общ анализ крови, коагулограмма, УЗИ ОМТ, ВПЧ 16-18 тип, кольпоскопия. Если под "эрозией" подразумевается эктопия , то никакого лечения не требуется. Только кольпоскопический и онкоцитологический контроль.