Консультации / Неврология

Тремор головы при засыпании

Ребёнку 5,5 месяцев. Пять дней назад начало трясти при засыпании на руках. Было уже 4 эпизода за это время. Голова влево- вправо, приподымаю, проходит. При укачивании, вертится головой, ножками машит, вертится. Неделю назад ставили первую акдс, а через 3 дня началась эта тряска, может это связано. Опасно ли это? Что делать?
При повторении, необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога.