Консультации / Гастроэнтерология

Как долго можно принимать лактазар

Д.д. нам два месяца сильные колики и сами не какаем перепробовали бебикалм, Прибиотики, дюфалак, плантекс, укропную водичку, бифидобактерии начался жидкий стул сдали какашки на калпрограму все в порядке. Врач прописал лактазар без анализов нам стало намного легче. Пьем уже три недели начался опять панос и зеленые какашки с вкраплениями неперевареного молока. Мы полностью на грудном вскармливании. Врач сказала прикрощать пить лактазар. Колики опять вернулись. Как долго можно принимать лактазар и можно его резко бросать пить? И почему какашки зеленые от лактазара или что съела?
Здравствуйте! начну с того, что кишечные колики с 3 недельного возраста до 3 месяцев физиологическое состояние ребенка при котором не надо пытаться лечить. Облегчить этот период нужно и можно физическими влияниями, действиями. лактозар лекарственный препарат который принимают при определенных патологических состояниях. Уважаемая мама, почему Вы не принимаете круглый год и даже месяцами препараты которые уберут такое физиологическое состояние как месячные? И такие есть и иногда мы их назначаем, но не подряд и по назначению врача! Ответите на мой вопрос ответите себе на ваш