Консультации / Андрология

Спермограмма узи

Помогите пожалуйста, если ли шансы на лечение и какие вообще шансы иметь детей. С чего начать лечение? Уролог прописал таблетки, в фото рекомендации от 2х врачей уролог-андролог. Женат уже как 6 лет, не чего не выходит. Руки опускаются, дети любят и я их, очень хочу своих. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен. С ув.Владислав
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, исходя из Ваших данных у вас две проблемы которые надо решать - 1) искать инфекцию ( в спермограмме агглютинация и воспаление) 2) у Вас варикоцеле слева, которое является причиной нарушения сперматогенеза - необходима операция. После этого можно расчитывать на улучшение показателей спермограммы. С уважением,Данилов С.П.