Консультации / Стоматология

Киста переднего зуба

В 2006 году зуб пломбировался впервые, в феврале 2016 перелечивались каналы, так как была инфекция. В августе 2017 появилась боль, отдавало в нос и щеку, припухла десна, образовался свищ. Пропила антибиотики и полоскала фурацилином. Какое лечение посоветуете? Снимок приложен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходима перепломбировка корневых каналов.Если консервативное лечение не поможет,то увы-удаление. Будьте здоровы!