Консультации / Неврология

Непонтные боли в челюсти

Добрый вечер!Моя проблема началась полтора года назад,мне удалили нижний зуб слева 36,потом у мен были боли больше месяца,лечили альвеолит,потом сказали,что болеть уже больше нечему а боли продолжались в месте лунки зуба.Потом решили,что причина в верхнем зубе мудрости и удалили его,все повторилось,альвеолит, перевязки, все зажило,а боль та же,только сместилась в верх в конце челюсти.Потом мне удалили нижний зуб мудрости,затем лечили зубы верхние слева.Была ситуация,что болит зуб, прихожу мне прочищают каналы,а через два месяца зуб начинает болеть по новой, я к стоматологу,а мне говорят,что каналы залечены идеально.И болеть там нечему.Боль тупая беспокоит в течение дня,может усиливаться к вечеру,при еде наступает облегчение, обезболивающие не снимают эту боль, замечала,что когда болело и пила алкоголь боль проходила.В мае этого года наконец добралась до невролога и пролечилась витаминами,никотиновой кислотой и увч. На какой то момент боль слева отступила,но все лето промучилась с болью в конце челюсти сверху с правой стороны,опять там нашли зуб мудрости,режущийся в соседний зуб,удалили,болело еще месяц.Потом отступило,но теперь у меня болит то правая,то левая сторона.В последнее врем кроме зубов болят скулы и как будто с внутренней стороны щеки.Иногда боли терпимые и стараюсь не обращать внимания и жить дальше,а иногда невыносимые.За все время из обследований мне делали только ОПТГ и снимок сустава слева.Но там толком ничего не нашли.Помогите,в каком направлении двигаться дальше, мне всего 26 лет и я не хочу болеть!
Здравствуйте у вас невралгия тройничного нерва его веточек, иначе позопоплегия. Необходимо принимать нейралгин (лирика) или прегабалин, но этот препарат назначается по рецепту врача. Осмотр невролога также обязателен на предмет уточнения поражения чувствительной порции тройничного нерва.