Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции как по утрам так и перед сексом

Здравствуйте. Илья, 29 лет. Уже лет 6-7 у меня отсутствует эрекция по утрам. Возможность заняться сексом возникает с частотой 1 раз в полтора-два года. За всю жизнь удалось совершить половой акт лишь один раз и лишь благодаря препарату - Фужуньбао. Абсолютно все остальные случаи были катастрофой в виду полного отсутствия эрекции. Три с половиной года назад проходил глубокое обследование. С простатой все в норме и уровень тестостерона в порядке. ВОПРОС: Какие препараты в моем случае нужно принимать что бы эрекция вернулась на постоянной основе? Или же мне нужно снова пройти обследование? Если нужно, то какое именно?
Добрый день. В первую очередь необходимо сделать половые контакты более частыми. Длительное воздержание у мужчин после 25 лет обычно негативно сказывается на эрекции, также может снижаться и уровень либидо как адаптация к отсутствию сексуальной разрядки. Также важен характер мастурбации в период отсутствия половых контактов. Для исключения органических изменений мочеполовой сферы можно пройти обследование у врача уролога. Препараты для восстановления эрекции принимаются по показаниям непосредственно перед началом полового акта.