Консультации / Педиатрия

Биохимия мочи

Собираю ребенку суточную мочу на биохимию(креатинин, оксолаты,ураты,фосфор,кальций). Пропустили один попис, ребенок одновременно покакал. Будут ли достоверными результаты анализа? Пытаемся собрать суточную мочу уже второй день. Вчера тоже самое было.
Здравствуйте! Достоверность зависит от возраста ребенка - если это грудничок, то вероятность ошибки большая. Независимо от того, пропустили 1 мочеиспускание или нет. Будьте здоровы!