Консультации / Педиатрия

Новорожденный спрыгивает желтым

Здравствуйте! Моему ребёнку 3 недели. Из-за швов после родов я вынуждена кормить ребёнка лёжа. После кормления держим её "столбиком", что бы вышел воздух. Но иногда он все же срыгивает. На прошлой недели в массе, которую срыгнул ребёнок были жёлтые вкрапления. Педиатор сказала, что это из-за погрешности в моей диете (съела, что то не то). Я исключила все что съела нового за посление 2 дня. Но сегодня это повторилось. (Фото прилагаю) Ничего нового я в рацион не вводила. Ребёнок чувствует себя хорошо, аппетит хороший. Даже после срыгивания снова взял грудь, поел и уснул. Подскажите, что это такое? Это желочь? Это какие то отклонения или все же моя диета?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кормление ребенка лежа в этом возрасте - абсолютно естественно. Срыгивания - тоже. Повод для волнения - это не срыгивания, а рвота. Не беспокойтесь и наблюдайте за ребенком. Сейчас главное его общее самочувствие - аппетит, набор массы, сон. Ну и конечно, соблюдайте диету кормящей мамы. Будьте здоровы!