Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку физ нагрузки

Здравствуйте, у меня стоит диагноз аллергический ринит/коньюктивит круглогодичный, сенсибилизация к бытовым аллергенам,4 раза были обструктивный бронхитыи, при контакте с животными,ближе к ночи закладывает лёгкие,становится очень тяжело дышать(трудно сделать вдох и выдох), появляются свисты на выхохе и после бега 3-10 мин такая же ситуация может ли это быть причинами Бронхиальной астмы?
Судя по описанию это и есть астма. Обратитесь к аллергологу или пульмонологу для подбора терапии.