Консультации / Аллергология и иммунология

Повторное появление бородавок у ребёнка помогите расшифровать иммунограмму

Ребёнку 5,6 лет 2 года ее мучают бородавки на руках которые мы прижигаем в клинике азотом, после чего они исчезают и снова появляются, дерматолог сказала что это обычные плоские бородавки сказала прижигать, и предположила что это может быть из за контакта с животными ( дома есть собака и кот из-за того что они корябают появляются бородавки, животных убрали ничего не изменилось) а после прижигания обрабатывать бородавку левомиколем и всё, после мы попали к иммунологу которая направила нас на сдачу иммунограммы и ушла в отпуск к сожалению, результаты мы получили хотелось бы узнать вердикт.
К вопросу приложено фото
Иммунодефицит не проявляется исключительно бородавками. Смысла в сдаче иммунограммы не было. Результаты в пределах нормы. К слову, животные пострадали без вины, бородавки - вирусное заболевание, которым болеют только люди.
?мда, как нам дальше поступить? К кому бежать?
Как правило, вирусные бородавки проходят без лечения. Используется хирургическое удаление, если имеется косметический дефект.