Консультации / Гинекология

детская гинекология

у девочки 4 лет чешутся половые губы,есть несильный запах к вечеру,возможно ли лечение или просто подмывание ромашкой?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к детскому гинекологу для взятия мазков на флору, сдать кал на яйца глистов, соскоб на энтеробиоз. При подмывании ромашкой пересушивается слизистая, что может еще усугубить зуд.
анализ на энтеробиоз сдаем регулярно,а проходим курс лечения от паразитов ,возможно дело в этом?
Острицы в детском возрасте очень часто приводят к вульвитам.