Консультации / Онкология

Объемные образования правого легкого лимфоаденопатия

Добрый день. Снизу заключение врача, хотелось бы услышать ваше мнение, что это означает и чем грозит, направили на прием к онкологу. Какое лечение может применяться? Можем выслать снимки и сканы других анализов , которые потребуются Заключение КТ: "Справа в верхней и нижней долях объемные образроания округлой формы с относительно четкими контурами мягкотканной плотности от 5 до 22 мм. Синусы свободные , просветы трахеи, главных и сегментарных бронхов дополнительных образований не содержат . Бронхососудистый рисунок усилен. Паратрахеальные, бифуркационные, бронхопульманальные лифоузлы единичные до 14 мм. Деструктивных изменений скелета грудной клетки не выявлено.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вышлите снимки в виде ссылки на файл
https://ru.files.fm/u/rd8xk9d9#_ - вот ссылка на результаты КТ, эпикриз и снимки тут, посмотрите пожалуйста
Мне нужны все снимки, весь диск КТ. Вы выслали только два среза, а их обычно 70-1000
Извините , я не знал что там много снимков, вот весь диск с КТ https://ru.files.fm/u/htu2zxzz#_
Сложно сказать какова природа очагов в правом легком. Желательно через пару недель повторить снимки. Если очаги будут прежних размеров, обратиться к онкологу
Консультация врача онколога на тему «Объемные образования правого легкого лимфоаденопатия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.