Консультации / Стоматология

Дефекты новых съёмных протезов

На верхнем съёмном протезе в центре ,на стороне которая прилегает к нёбу ,есть участок овальной формы примерно 3 кв. см. который ниже остальной поверхности на 0,5 мм.Он расположен в центре протеза и хотя формой повторяет нёбо,однако не прилегает к нему. Вся прилегающая поверхность протеза шершавая,хотя предыдущие протезы были гладкими. Это является дефектом изготовителя?
К вопросу приложено фото
Похоже там армировка, обратитесь к доктору, шероховатостей быть не должно