Консультации / Хирургия

Прищемил палец точнее ноготь

прошло 2 дня, обрабатывал перекисью водорода. В больницу не хочу, пытался снять ноготь не получается. Ноготь с корня оторвался, и эта часть поднимается наверх под ней пусто. Но начало держит. Что делать ? прилагаю 1 фото надеюсь понятно всё
К вопросу приложено фото
Необходимо срочно к хирургу для проведения R-графии и первичной хирургической обработки. Иначе вероятность развития панариция крайне велика.