Консультации / Стоматология

Сломались передние зубы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 1,6 сломались передние два зуба, пару месяцев назад ун упал с пустышкой во рту, из десны шла кровь, не знаю повлияло это или есть другая причина. Вопрос нужно ли теперь их удалять ? Сломаны под корень практически. спасибо
Здравствуйте! Заочно поставить диагноз сложно. Тем более без рентгена и хотя бы фото ТОЛЬКО зубов. Пришлите их.А пока почитайте на моём сайте www.childentist.ru/?s=зачем+лечить&submit=Поиск