Консультации / Терапия

Анализ крови и мочи

Добрый день. Дали направление на анализ крови и мочи (плановый осмотр, никаких жалоб нет). Отдали результаты, возможность проконсультироваться с врачом будет только на следующей неделе, но как я понимаю, отклонения в анализах есть. Нужно ли дополнительное обследование? Или посетить каких-то еще врачей, кроме терапевта? Все ли нормально в анализах?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо повторить общий анализ мочи и сдать анализ на суточный белок в моче. Также, проконтролировать уровень тромбоцитов крови через 7-10 дней. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.