Консультации / Неврология

Моему мужу поставлен диагноз согласно выписного эпикриза приложенного к этому письму

Выписались мы 19.04.2017года. Лучше не становится до сих пор. Болит голова, подавленное состояние, говорит что чувствует какойто нехороший запах из головы. Подскажите что выявило МРТ (по приложению) и куда дальше можно обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На МРТ выявлены нарушения вследствие хронической недостаточности кровоснабжения головного мозга. Обратиться следует к неврологу, периодически проходить лечение в условиях стационара. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.