Консультации / Педиатрия

Дырки и иной в горле

Здравствуйте,уже напротежение 5 месяцев в горле дырки маленькие а в них гной,горло не болит нет температуры,чем это можно вылечить?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к специалисту с целью осмотра и взятия мазков на микрофлору. Так как лечебная тактика зависит от результатов осмотра и результатов анализа. С уважением Олькова А.А.